Информация для родителей

Расписание тренировочных занятий ГАУ РО «СШ «Елатьма»» с 01.04.2022 года на 2022 тренировочный год

п/п

ФИО тренера

Отделение

Группа

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

1

Умнов А. В.

Волейбол

ТГ-2

Спортивный зал

 

17.05-20.05

17.05-20.05

17.05-20.05

17.05-20.05

 

 

 

2

Семин Ю. Н.

Легкая атлетика

НП-2

НП-3

ТГ-3

СОГ-1

Спортивный зал

13.15-15.15

 

16.00-19.00

 

16.00-18.00

 

13.45-15.45

13.15-15.15

 

16.00-19.00

 

16.00-18.00

13.15-15.15

 

16.00-19.00

 

12.00-14.00

14.15-17.15

 

 

3

Куркина О.И.

 

Чернель И.А.

 

 

Когтева С.Н.

Плавание

НП-2

 

НП-1

 

ТГ-2

Бассейн

13.30-15.30

 

 

 

 

16.00-19.00

15.45-17.45

 

13.30-15.30

 

 

 

13.30-15.30

 

 

 

 

16.00-19.00

13.30-14.30

 

13.30-15.30

 

 

16.00-19.00

13.30-15.30

 

 

 

 

16.00-19.00

 

 

13.30-15.30

11.00-13.00

 

 

4

Шестопалова

 А.И.

Баскетбол

НП-2

ТГ-1

Спортивный зал

13.15-15.15

15.30-17.30

13.15-15.15

15.30-17.30

13.15-15.15

15.30-17.30

13.15-15.15

15.30-18.30

 

14.00-17.00

 

 

 

 

 

5

Тепин В.В.

Лыжные гонки

НП-1

НП-2

ТГ-1

СОГ-1

Спортивный зал

13.00-15.00

15.15-17.15

 

14.15-16.15

16.30-19.30

13.00-14.00

13.00-15.00

 

15.15-18.15

 

14.15-16.15

16.30-19.30

13.00-14.00

13.00-15.00

 

15.15-18.15

 

10.00-13.00

13.15-15.15

 

6

Бондаренко С.В.

Тяжелая атлетика

ТГ-1

ТГ-2

Тренажерный зал

15.00-18.00

 

 

 

 

17.15-20.15

17.15-20.15

 

17.15-20.15

 

 

7

Коновалов В.П.

АФК ЛИН Легкая атлетика

СОГ

АФК ЛИН

Спортивный зал

 

 

 

 

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

 

8

Коновалов В.П.

АФК ЛИН

Мини-футбол

СОГ

АФК ЛИН

Бассейн,

Тренажерный зал,

Спортивный зал

 

 

15.00-17.00

 

 

10.00-12.00

 

 

9

Зырянов Д.С.

Дзюдо

НП-3

НП-4

ТГ-2

СОГ-1

 

СОГ 2

Борцовский зал

13.15-15.15

 

15.30-18.30

 

 

15.00-18.00

11.00-11.35

13.15-15.15

15.30-17.30

 

11.00-11.35

 

 

15.00-18.00

11.00-11.35

13.15-15.15

15.30-17.30

 

 

11.00-11.35

 

09.30-11.30

11.45-14.45

 

 

10

Морозова О.Н.

 

Чернель И.А.

Плавание

 

СОГ-1

СОГ-2

СОГ-3

СОГ-4

Бассейн

 

9.30-10.40

 

9.30-10.40

 

 

9.30-10.40

 

 

 

9.30-10.40

 

 

 

11

Морозова О.Н.

АФК

 (ОДА)

Легкая атлетика

СОГ

Зал для АФК,

Спортивный зал

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

10.00-11.00

 

 

12

Морозова О.Н.

Спорт с ЛИН

«Лыжные гонки»

НП-1 А

НП-1 Б

НП-2

Зал для АФК,

Спортивный зал

11.30-13.30

 

09.00-11.00

 

 

11.30-13.30

 

11.30-13.30

 

13.45-16.45

 

11.30-13.30

11.30-13.30

 

11.15-13.15

13.30-15.30

 

 

 НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ ПО ВИДАМ СПОРТА.
ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:
С 1 АВГУСТА ПО 23 АВГУСТА
ВТОРНИК 9:00-12:00 ; 15:00-17:00;
ЧЕТВЕРГ 15:00-17:00;
ПЯТНИЦА 9:00-12:00.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.