Информация для родителей

Расписание тренировочных занятий по ГАУ РО «СШ «Елатьма»» на 2020 -2021 тренировочный год

п/п

ФИО тренера

Отделение

Группа

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

1

Умнов А. В.

Волейбол

ТГ-2

Спортивный зал

 

17.10-19.25

17.10-19.25

17.10-19.25

17.10-19.25

 

 

 

2

Семин Ю. Н.

Легкая атлетика

НП-2

НП-3

ТГ-3

Спортивный зал

13.15-14.45

 

16.00-18.15

 

16.00-17.30

 

13.15-14.45

 

16.00-18.15

 

 

16.00-17.30

 

13.15-14.45

 

16.00-18.15

 

 

 

12.00-13.30

14.00-16.15

 

 

 

 

3

Куркина О.И.

Баринов Н.Ю.

Плавание

НП-1 А

НП-1 Б

ТГ-1

Бассейн

14.00-15.30

 

15.00-16.30

 

 

13.15-14.45

15.00-16.30

 

14.00-15.30

 

15.00-16.30

 

 

13.15-14.45

15.00-16.30

 

14.00-15.30

 

15.00-16.30

 

 

13.15-14.45

15.00-16.30

 

 

 

4

Кашкарова А.И.

Баскетбол

НП-2

ТГ-1

Спортивный зал

13.30-15.00

15.15-17.30

 

15.00-17.15

15.00-16.30

 

13.30-15.00

15.15-17.30

13.30-15.00

15.15-17.30

 

 

 

 

 

 

5

Тепин В.В.

Лыжные гонки

НП-1

НП-2

НП-3

Спортивный зал

13.00-14.30

14.40-16.10

 

 

14.30-16.00

16.10-17.40

13.00-14.30

 

15.00-17.15

 

14.30-16.00

13.00-14.30

 

15.00-16.30

 

10.00-12.10

13.00- 14.30

 

 

6

Морозова О.Н.

Спорт с ЛИН

«Лыжные гонки»

НП-1 А

НП-1 Б

НП-2

Бассейн,

Тренажерный зал

11.30-13.00

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

11.30-13.00

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

11.30-13.00

 

14.00-15.30

11.00-13.15

 

 

7

Афонин К.Н.

Тяжелая атлетика

ГНП-1

ТГ-1

Тренажерный зал

15.00-16.30

17.00-19.15

 

17.00-19.15

15.00-16.30

17.00-19.15

15.00-16.30

17.00-19.15

 

 

17.00-18.30

 

 

 

8

Коновалов В. П.

АФК ЛИН Легкая атлетика

СОГ

АФК ЛИН

Спортивный зал

16.00-17.30

 

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

9

Чурин В.М.

Громова Ю.С.

Дзюдо

ГНП-2

ГНП-4

ТГ-2

Борцовский зал

13.10-14.40

 

15.00-17.15

 

 

15.00-17.15

13.10-14.40

15.00-16.30

 

 

15.00-17.15

13.30-15.00

15.30-17.00

 

10.00-11.30

12.00-14.15

 

 

10

Кашкарова А.И.

Детский садик

СОГ-1

СОГ 2

Дзюдо

Борцовский зал

 

11.00-11.35

11.00-11.35

11.00-11.35

11.00-11.35

 

 

 

11

Морозова О.Н.

Детский садик

СОГ-1

СОГ-2

СОГ-3

СОГ-4

Плавание

Бассейн

 

10.00-11.10

 

10.00-11.10

 

 

10.00-11.10

 

 

 

10.00-11.10

 

 

 

12

Морозова О.Н.

АФК

(ЛИН)

СОГ1

СОГ2

Бассейн,

Зал для АФК,

Спортивный зал

 

11.30- 12.30

 

 

11.30- 12.30

 

 

 

 

13

Морозова О.Н.

АФК

 (ОДА)

СОГ

Бассейн,

Зал для АФК,

Спортивный зал

18.00-18.45

 

18.00-18.45

 

18.00-18.45

 

 

 

14

Морозова О.Н.

АФК ЛИН ТУ

СОГ-1

Бассейн,

Тренажерный зал,

Спортивный зал

10.00-11.00

 

 

 

 

 

 

 

15

Коновалов В. П.

АФК ЛИН

Мини-футбол

СОГ -1

Бассейн,

Тренажерный зал,

Спортивный зал

 

 

15.00-16.30

 

 

10.00-11.30

 

 

 

 НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ ПО ВИДАМ СПОРТА.
ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:
С 1 АВГУСТА ПО 23 АВГУСТА
ВТОРНИК 9:00-12:00 ; 15:00-17:00;
ЧЕТВЕРГ 15:00-17:00;
ПЯТНИЦА 9:00-12:00.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.