Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте

Семинар для специалистов "Комплекс упражнений по АФК для нормализации произвольных движений в суставах верхних и нижних конечностей"

28 июля 2017 г.

27 июля 2017 года в рамках проекта «Радость движения вместе со всеми»  состоялся семинар по распространению новых методик и технологий ы работе с целевой группой для специалистов из организаций-соисполнителей Проекта.  Тема семинара «Комплекс упражнений по АФК для нормализации произвольных движений в суставах верхних и нижних конечностей», провел семинар тренер-преподаватель Когтева Светлана Николаевна.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.