Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте
9 января 2017 г.

04 января 2017 года в ГАУ ДО ДЮСШ «Елатьма» в рамках проекта «Радость движения вместе со всеми» прошел веселый новогодний праздник «Новый год в гостях у Нептуна».

Встретил всех участников озорной Матрос, который принес загадочное письмо от Царя морей и океанов.  В письме  Царь морей и океанов приготовил интересные состязания и попросил пригласить свою помощницу Русалочку.

Матрос провел со всеми участниками танцевально-спортивную разминку, а Русалочка разделила всех на 2 команды. Дети придумали названия своим командам «Снежные моржи» и «Снеговики».

 Всех присутствующих ожидал необычный сюрприз,  в гости пожаловал  сам царь морской, повелитель морей и океанов, бурь, штормов и ураганов и открыл состязания для команд.

Праздник получился веселый, активный и оставил массу положительных впечатлений как для участников состязаний, так и для болельщиков.

По итогам состязаний  команда «Снеговики» заняла 1 место, второе место досталось команде «Снежные моржи». Все участники получили грамоты и подарки.

comments powered by HyperComments
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.