Источник: https://ducshelatma.ru/osnovnie_svedenia/rukovodstvo/

Руководство. Тренерский состав

а) Руководство

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Электронная почта

Умнов Андрей Владимирович

Директор

91-5-00

 

 

fok.elatma@mail.ru

Громова Юлия Сергеевна

Заместитель директора

91-7-00

Узлов Олег Васильевич

Главный инженер

91-5-00

Хватова Надежда Николаевна

И.о. главного бухгалтера

91-7-00

elatma14@mail.ru

б) Тренерский состав


п/п

Ф.И.О.
тренера

Квалификационная категория

Образование, стаж работы

Программа спортивной подготовки «Легкая атлетика» и спортивно-оздоровительная работа «Легкая атлетика»

1

                Семин Юрий                 Николаевич

-

Окончил Рязанский государственный педагогический институт имени С. А. Есенина, окончил в 1996 году.

Курсы повышения квалификации –  2019 год.

Стаж  работы - 24 года.

Программа спортивной подготовки «Плавание»

2

     Когтева Светлана        Николаевна

Первая

Окончила Новомосковский колледж физической культуры и спорта, окончила в 2009 году.

Курсы повышения квалификации – 2019 год.

Стаж работы - 12 лет.

Программа спортивной подготовки  «Баскетбол»

   3

Ширкин  Андрей    Владимирович

-

Окончил Рязанский государственный педагогический институт имени С. А. Есенина, окончил в 1999 году. 

Стаж работы - 10 лет.

Программа спортивной подготовки  «Лыжные гонки»

4     Тепин Владимир      Владимирович -

Кандидат мастера спорта РФ по полиатлону

Окончил ОГБПОУ "РПК" факультет физической культуры и спорта в 2019 году.

Стаж работы-1 год

 

Программа спортивной подготовки  «Волейбол»

5

        Умнов Андрей          Владимирович

-

Окончил Рязанский государственный университет в 2011 году.

Курсы повышения квалификации – 2019 год.
Стаж работы - 12 лет

Спортивно-оздоровительная работа  «Легкая атлетика АФК ЛИН»

Программа спортивной подготовки  «Спорт с ЛИН»

6

     Коновалов Василий        Петрович

Первая

Окончил Рязанский государственный педагогический институт имени С. А. Есенина в 1995 году.

Курсы повышения квалификации –  2019 год.

Стаж работы – 33 года

Программа спортивной подготовки  «Дзюдо» и спортивно-оздоровительная работа   «Дзюдо»

7

        Ивашов  Даниил          Алексеевич

-

Кандидат мастера спорта РФ по самбо

Обучается в ОГБПОУ "РПК" факультет физической культуры и спорта( 4 курс)

Стаж работы – 2 года

Программа спортивной подготовки  «Тяжелая атлетика»

8

         Афонин Кирилл          Николаевич

-

Кандидат мастера спорта РФ по тяжелой атлетике

Обучается в ОГБПОУ "РПК" факультет физической культуры и спорта (4 курс)

Стаж работы -2 года

Программа спортивной подготовки  «Баскетбол»

9

      Шумаков Алексей        Николаевич

Первая

Окончил Киргизский государственный институт физической культуры в 1981 году.

Курсы повышения квалификации – 2019 год.

стаж работы - 37 лет.

Спортивно-оздоровительная работа: «Подвижные игры»,  «АФК ЛИН»,  «АФК ОДА», « Плавание»

Программа спортивной подготовки  «Спорт с ЛИН»

10

          Морозова Ольга          Николаевна

-

Окончила Касимовский педагогический колледж в 2007 году.

Курсы повышения квалификации – 2019 года.

Стаж работы – 5 лет.

 

Государственное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Елатьма"