Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте

День физкультурника!

13 августа 2022 г.

13 августа жители и гости р.п. Елатьма отметили день физкультурника! Праздник открывали Сидоров Евгений Викторович - начальник отдела физической культуры и спорта администрации Касимовского муниципального района Рязанской области и глава администрации р.п. Елатьма Данилов Григорий Викторович.
В официальной части мероприятия, уже традиционно, прошло чествование лучших спортсменов, тренеров, активистов физической культуры и спорта Касимовского района.
Была подготовлена спортивная программа, в которой поучаствовали все желающие. Взрослое население проявило большой интерес к турнирам по пляжному волейболу и футболу. Дети с удовольствием прошли все испытания в «Веселых стартах» и поиграли в бадминтон (победителями и призерами стали: среди мальчиков: 1 место - Фокин Дмитрий, 2 место - Сёмин Ярослав, 3 место- Иванушкин Иван.,
среди девочек: 1 место- Мартынова Виктория, 2 место -Теняева Дарья, 3 место -Горюнова Мария).
Этот день прошел очень насыщенно для всех гостей и жителей, поскольку в этот же день, последовало празднование Дня города Елатьма!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.