Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте

Патриотический урок для обучающихся, в рамках Всероссийской патриотической акции «Страна Героев»

13 мая 2022 г.

13 мая в ГАУ РО "СШ "Елатьма", был организован патриотический урок для обучающихся, в рамках Всероссийской патриотической акции «Страна Героев», которая посвящена спортсменам и физкультурникам, проявившим отвагу и мужество в годы войны.
Наши специалисты и тренера беседовали с ребятами о Великой Отечественной войне, о доблести наших военнослужащих. Рассказали о российских спортсменах - героях войны, внесших вклад в нашу Победу.
Также были показаны мотивационные видео о силе духа и о безграничности человеческих возможностей через истории реальных героев - спортсменов и физкультурников.
Ребята с интересом слушали, смотрели, отвечали на вопросы ведущих и задавали свои. Также, один из наших воспитанников, Иванищев Радамир самостоятельно подготовил небольшой рассказ об одном из героев. Молодец!
В мероприятии участвовали наши специалисты: Громова Ю.С.,Куркина О.И.,Морозова О.Н., Зырянов Д.С.,Чернель И.А.
#СтранаГероев Уникальный проект,который создан «Государственным музеем спорта» при поддержке Министерства спорта РФ, Министерства культуры РФ, Министерства обороны РФ и Российского военного-исторического общества. https://vk.com/stranageroev.museumsport

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.