Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ЗНАЕМ. ЛЮБИМ. ПОДДЕРЖИВАЕМ» ПРОХОДИТ В ПОДДЕРЖКУ РОССИЙСКИХ ОЛИМПИЙЦЕВ И ПАРАЛИМПИЙЦЕВ.

24 февраля 2022 г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ЗНАЕМ. ЛЮБИМ. ПОДДЕРЖИВАЕМ» ПРОХОДИТ В ПОДДЕРЖКУ РОССИЙСКИХ ОЛИМПИЙЦЕВ И ПАРАЛИМПИЙЦЕВ.
Приглашаем дошкольников и школьников принять участие в акции (необходимо нарисовать рисунок рисунки можно сдать своему тренеру или администратору ГАУ РО "СШ "Елатьма" до 12 марта 2022г.)

Министерство спорта Российской Федерации при участии Министерства просвещения Российской Федерации проводит Всероссийскую акцию «Знаем. Любим. Поддерживаем» в поддержку сборных команд России на XXIV Олимпийских зимних играх и на XIII Паралимпийских зимних играх в Пекине.

В мероприятии принимают участие школьники, а также дети, которые посещают дошкольные образовательные организации и организации дополнительного образования.

Завершился первый этап акции, в котором дети выполняли рисунки на тему спорта с добрыми пожеланиями и напутственными словами нашей олимпийской сборной, отдельным сборным по видам спорта, конкретным спортсменам. Свои рисунки прислали ребята со всех регионов России, в том числе из детского центра «Артек».

Теперь пришла очередь поддержать российских паралимпийцев.
На рисунках следует указать имя и фамилию ребёнка, возраст и место жительства (город/село). Рисунки могут быть выполнены в любых жанрах изобразительного искусства с использованием любых техник: карандаш, фломастеры, мелки, краски и др., в том числе включать компьютерную графику, элементы графического дизайна.

Информацию о членах олимпийской и паралимпийской сборных команд России можно найти на сайте спортинфо.рф.

Лучшие рисунки будут переданы спортсменам – участникам Олимпийских и Паралимпийских игр в электронном виде, размещены на сайте Минспорта России, а также будут использованы при проведении мероприятий в поддержку сборных команд России.

Поддержим наших спортсменов вместе!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.