Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте

Открытое первенство Елатомского городского поселения, КРОСС ЛЫЖНИКОВ.24.10.21.

24 октября 2021 г.

24 октября, в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий, в городском парке р.п. Елатьма состоялось открытое первенство Елатомского городского поселения, КРОСС ЛЫЖНИКОВ, посвященное памяти Героя Советского Союза Грибкова Н.И.
В соревнованиях приняли участие спортсмены, представляющие спортивные школы Рязанской области, а также клубы любителей бега. Соревнования проходили в семи возрастных группах на дистанциях: 500 м., 1 км., 2 км.,3 км. и 4 км.

Воспитанники нашей спортивной школы, как обычно, показали отличные результаты, заняв призовые места соревнований в своих возрастных категориях:
Назаркин Егор - 1 место, на дистанции 4 км,
Умнов Арсений - 1 место на дистанции 1 км,
Ивакина Виктория заняла 3 место, на дистанции 1 км.
Улина Ника 2 место, на дистанции 500 метров,
Тепин Алексей 2 место, на дистанции 500 метров,
Скляднев Захар 3 место, на дистанции 500 метров.

Всем победителям соревнований вручены памятные подарки, медали и грамоты, призерам медали и грамоты.
Бодрящая музыка и горячий чай с пирожками, создавали отличное настроение у всех присутствующих, невзирая на прохладную погоду.
Церемонию награждения провели директор ГАУ РО "СШ "Елатьма" Умнов Андрей Владимирович и заместитель директора нашей спортивной школы Громова Юлия Сергеевна.
Праздник получился ярким и запоминающимся! Кросс лыжников позволил понять важность физкультуры и спорта, активного и здорового образа жизни для людей всех возрастов!

Еще больше фото в (альбоме)

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.