Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте

День физкультурника 14.08.21г.

14 августа 2021 г.

14 августа жители и гости поселка Елатьма отметили день физкультурника. Праздник открыл Сидоров Евгений Викторович - начальник отдела физической культуры и спорта администрации Касимовского муниципального района Рязанской области. Он поблагодарил всех за большой вклад в развитие спорта района и пожелал больших побед. Также уже традиционно прошло чествование лучших спортсменов, тренеров, активистов физической культуры и спорта Касимовского района.
За высокие спортивные достижения, а именно получение 1 взрослого спортивного разряда. были отмечены наши спортсмены Назаркин Егор и Петунин Матвей. За большой вклад в развитие и процветание спорта в Касимовском районе был награжден почетной грамотой директор ГАУ РО «СШ «Елатьма» Андрей Владимирович Умнов.
Сотрудники ГАУ РО «СШ «Елатьма» подготовили спортивную программу, в которой поучаствовали все желающие. Взрослое население проявило большой интерес к турнирам по настольному теннису, футболу. На площадке по пляжному волейболу разыгралась настоящая битва. Игроки продемонстрировали хорошие навыки и стратегию игры.
Дети с удовольствием поиграли в бадминтон (призерами стали: 1 место Семин Ярослав, 2 место Фокин Дмитрий, 3 место Клячин Анатолий), прошли все испытания в «Веселых стартах», юноши и девушки участвовали в кроссе на 500м. (победителями стали 1 место Петунин Матвей/Киселева Алина, 2 место Умнов Арсений/Шильцева Анна, 3 место Солодовников Дмитрий/ Морозова Полина.
В заключения праздника, тренер нашей спортивной школы провела открытый урок ЗУМБА, зарядив позитивной энергией всех присутствующих.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.