Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте

Участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященные открытию летнего спортивного сезона и памяти рязанских легкоатлетов Юрия Никитина и Виктора Кузнецова.

25 апреля 2021 г.

25 апреля в районе базы «Старт» поселка Солотча города Рязани состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные открытию летнего спортивного сезона и памяти рязанских легкоатлетов Юрия Никитина и Виктора Кузнецова.
В соревнованиях приняли участие бегуны по одиннадцати возрастным группам, соревновавшиеся в соответствии с возрастом на дистанциях от 500 до 3000 метров. Всего на старт вышли около трехсот спортсменов из Рязанской области.
Команда легкоатлетов ГАУ РО "СШ "Елатьма" также приняла участие в этих соревнованиях. На дистанции 500 м в возрастной группе 2010 г. р и моложе Умнов Арсений занял 3 место. Остальные участники соревнований показали достойные результаты на своих дистанциях в своих возрастных группах.
https://minsport.ryazangov.ru/news/1241520/

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.