Товарищеская встреча по плаванию между спортсменами филиала ООО "Газпром ПХГ" "Касимовское УПХГ"и ГАУ РО "СШ "Елатьма"

3 апреля 2021 г.

3 апреля состоялась товарищеская встреча по плаванию между спортсменами филиала ООО "Газпром ПХГ" "Касимовское УПХГ"и ГАУ РО "СШ "Елатьма".
Соревнования проходили в бассейне ГАУ РО «СШ «Елатьма», спортсмены соревновались в дистанциях 50м в/ст, 50м.брасс, 50м. н/сп. Все заплывы проходили в напряженной борьбе.
По результатам соревнований спортсмены нашей школы подтвердили свои разряды, а многие и улучшили предыдущие результаты.
1. В возрастной категории 2013г. и моложе среди девочек:
на дистанции 50м. в/ст: 1 место заняла Кузнецова Ульяна, 2 место Паникар Елизавета.
на дистанции 50м. н/сп: 1 место заняла Кузнецова Ульяна, 2 место Улина Ника,3 место Паникар Елизавета
2. В возрастной категории 2011-2012г.р. среди девочек:
На дистанции 50м.в/ст: 1 место заняла Волченкова Мария, 2 место Феклушкина Полина, 3 место Дьякова Маргарита
На дистанции 50м. н/сп: 1 место заняла Герасева Карина, 2 место Рубцова Надежда, 3 место Маслова Полина
На дистанции 50м. брасс: 1 место заняла Феклушкина Полина, 2 место Волченкова Мария, 3 место Дьякова Маргарита.
3. В возрастной категории 2011-2012г.р. среди мальчиков:
На дистанции 50м.в/ст: 1 место занял Умнов Арсений, 2 место Бучилкин Даниил, 3 место Баранов Александр.
На дистанции 50м. н/сп: 1 место занял Бучилкин Даниил, 2 место Лещенко Глеб, 3 место Илларионов Максим.
На дистанции 50м. брасс: 1 место занял Умнов Арсений, 2 место Баранов Александр, 3 место Тимохин Алексей.
4. В возрастной категории 2009-2010г.р. среди девочек:
На дистанции 50м. в/ст: 1 место заняла Улина Ева, 2 место Кузнецова Дарья, 3 место Морозова Алена,
На дистанции 50м. брасс: 1 место заняла Улина Ева, 2 место Морозова Алена, 3 место Кузнецова Дарья.
5. В возрастной категории 2009-2010г.р. среди мальчиков:
На дистанции 50м. в/ст: 1 место занял Кувейка Александр,2 место Башурин Петр, 3 место Стодушный Егор.
На дистанции 50м. брасс: 1 место занял Башурин Егор, 2 место Кувейка Александр, 3 место Стодушный Егор.
6. В возрастной категории 2005-2008г.р. среди девушек:
На дистанции 50м. в/ст:1 место заняла Митюшина Дарья, 2 место Пашкеева Екатерина.
На дистанции 50м. брасс:1 место заняла Митюшина Дарья, 2 место Пашкеева Екатерина.
7. В возрастной категории 2006-2008г.р. среди юношей:
На дистанции 50м. в/ст: 1 место занял Улин Владимир, 2 место Горланов Влад, 3 место Соколов Владимир.
На дистанции 50м. брасс: 1 место занял Соколов Владимир, 2 место Горланов Влад, 3 место Беляев Владимир.
Все спортсмены выступили очень достойно.Желаем им дальнейших успехов!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.