Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте

Обучающие мастер-классы на базе ГАУ РО «СШ «Елатьма»

23 марта 2021 г.

23.03.2021 года, на базе ГАУ РО «СШ «Елатьма», прошли обучающие мастер-классы по АФК для слушателей РИРО из ГАУ РО «СШ «Планета спорта», обучающихся по программе повышения квалификации «Комплексная физическая реабилитация и абилитация инвалидов и детей–инвалидов средствами физкультурно-спортивной деятельности». РИРО представляла Мирошина Елена Николаевна, заведующая кафедрой технологий обучения, воспитания и дополнительного образования, наш постоянный наставник, куратор, неизменный помощник во всех наших начинаниях.
Мастер–классы провели: тренер по АФК Морозова Ольга Николаевна тренер по АФК Коновалов Василий Петрович. Тренер Морозова О.Н. провела в спортивном зале и в бассейне тренировки с ОДА, лицами с ОВЗ и с аутистическим спектром, на которых доступно объяснила и показала методики работы.
Тренер Коновалов В.П. продемонстрировал тренировку по мини-футболу с лицами с интеллектуальными нарушениями.
Коллеги из Планеты спорта были искренне заинтересованы нашей работой с «особенными» людьми. Атмосфера обучающего семинара была особенно эмоциональна, наполнена искренностью и любовью. Мы были искренне рады приветствовать «единомышленников» в своих рядах! Будем с нетерпением ждать новых встреч с тренерско-инструкторским составом ГАУ РО «СШ «Планета спорта».

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.