Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте

Участие в открытом первенстве г. Скопина по лыжным гонкам, посвящённом памяти детского тренера А. В. Беспалова

6 марта 2021 г.

Сегодня 28 февраля наши лыжники приняли участие в областных соревнованиях Рязанской области, открытом первенстве г. Скопина по лыжным гонкам, посвящённом памяти детского тренера А. В. Беспалова. На дистанции 1 км в возрастной категории 2011 г. и моложе среди мальчиков 1 место занял Петунин Матвей, на дистанции 1 км в возрастной категории 2011 г. и моложе среди девочек 2 место заняла Волченкова Мария. Чернышова Александра на дистанции 3 км заняла 4 место, Назаркин Егор на дистанции 5 км занял 8 место, Тепин Владимир Владимирович занял 6 место на дистанции 10 км. Остальные ребята выступили достойно. Поздравляем наших спортсменов и тренера Тепина В.В. с отличным результатом!