Первенство ГАУ РО «СШ «Елатьма» по плаванию среди отделений, посвященное борьбе против наркотиков

4 февраля 2021 г.

28, 29 января и 4 февраля в 3 этапа было проведено Первенство ГАУ РО «СШ «Елатьма» по плаванию среди отделений, посвященное борьбе против наркотиков.
В упорной борьбе одержали победу:
28 января
-в категории девочки 2013 г.р. и моложе, дистанция в/ст. 25 м.:
1 место Улина Ника,
2 место Теняева Дарья
3 место Линник Ярослава
- в категории Мальчики 2013 г.р. и моложе, дистанция в/ст. 25.м.
1 место Воробьев Матвей
2 место Муратов Олег
3 место Лапшов Андрей
-в Категории Мальчики 2011-2012, Дистанция в/ст 25.м.
1 место Красин Александр
2 место Бабанов Артем
3 место Иванищев Радамир
-в категории девочки 2013 г.р. и моложе, дистанция кр/сп. 25 м.:
1 место Улина Ника
2 место Теняева Дарья
3 место Жучкова Ксения
- в категории Мальчики 2013 г.р. и моложе, дистанция кр/сп. 25.м.
1 место Воробьев Матвей
2 место Лапшов Андрей
3 место Муратов Олег
-в Категории Мальчики 2011-2012, Дистанция кр/сп 25.м.
1 место Красин Александр
2 место Бабанов Артем
3 место Иванищев Радамир
29 января
- в Категории Девочки 2013 г.р. и моложе, Дистанция кр/гр. 50 м.
1 место Гетманская Анастасия
2 место Паникар Елизавета
3 место Кузнецова Ульяна
- в Категории Мальчики 2011-2012, Дистанция в/ст. 50 м.
1 место Бучилкин Даниил
2 место Илларионов Максим
- в Категория Девочки 2011-2012, Дистанция в/ст. 50 м.
1 место Рубцова Надежда
2 место Ванюр Анна
3 место Ванцева Яна
- в Категории Девочки 2013 г.р. и моложе, Дистанция кр/сп. 50 м.
1 место Гетманская Анастасия
2 место Улина Ника
3 место Паникар Елизавета
- в Категории Мальчики 2011-2012, Дистанция кр/сп. 50 м.
1 место Бучилкин Даниил
2 место Илларионов Максим
- в Категория Девочки 2011-2012, Дистанция кр/сп. 50 м.
1 место Рубцова Надежда
2 место Ванюр Анна
3 место Ванцева Яна

4 февраля

1. Среди мальчиков 2009-2010 г.р. дистанция 50м. кр/гр:
1.место Кувейка Александр
2 место Сбытов Александр
3 место Тывко Максим
2. Среди девочек 2009-2010 г.р. дистанция 100м. кр/на груди и брасс 1 место заняла Улина Ева.
3. Среди девочек 2011-2012 г.р. дистанция 50м. кр/гр и брасс 1 место заняла Нефедова Ульяна
4. Среди мальчиков 2009-2010 г.р. дистанция 50м. брасс:
1.место Сбытов Александр
2 место Кувейка Александр
3 место Тывко Максим
Победители были награждены грамотами и медалями.
Поздравляем наших спортсменов в победой и желаем дальнейших успехов!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.