Первенство по плаванию ГАУ РО "СШ "Елатьма", в рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!»

10 октября 2020 г.

09.10.2020 г. прошло первенство по плаванию ГАУ РО "СШ "Елатьма", в рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!»
По итогам соревнований победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:
Девочки/мальчики в возрастной категории 2009-2010г.р. (брасс 50 м):
1 место -Улина Ева/ Сбытов Александр;
2 место - Морозова Алена/Громышков Вадим;
3 место- Тывко Максим.
Девочки/мальчики в возрастной категории 2011-2012г.р. (брасс 50 м):
1 место- Феклушкина Полина/Умнов Арсений;
2 место- Нефедова Ульяна/Ермаков Егор
3 место- Баранов Александр.
Девочки/ мальчики в возрастной категории 2009-2010г.р. (кр/гр 50 м):
1 место - Улина Ева/ Громышков Вадим;
2 место - Морозова Алена/ Сбытов Александр
3 место- Тывко Максим.
Девочки/мальчики в возрастной категории 2011-2012 г.р (кр/гр 50 м):
1 место- Феклушкина Полина/Умнов Арсений;
2 место- Нефедова Ульяна/Ермаков Егор
3 место- Баранов Александр
В возрастной категории девочки 2013г. и моложе на дистанции 25м. в.ст.:
1 место - Кузнецова Ульяна,
2 место - Гетманская Анастасия,
3 место- Паникар Елизавета.
В возрастной категории мальчики 2011-2012гг на дист.25 м. в.ст.:
1 место - Бучилкин Даниил.
В возрастной категории девочки 2011-2012гг на дист.25 м. в.ст.:
1 место - Рубцова Надежда,
2 место - Ванюр Анна,
3 место - Ванцева Яна,
В возрастной категории девочки 2013г. и моложе на дистанции 50 м. кр/сп.:
1 место - Кузнецова Ульяна,
2 место- Гетманская Анастасия,
3 место - Паникар Елизавета.
В возрастной категории девочки 2011-2012гг на дист. 50 м. кр./сп.:
1 место - Рубцова Надежда,
2 место - Ванюр Анна,
3 место - Ванцева Яна,
В возрастной категории мальчики 2011-2012гг на дист.50 м. кр/сп.:
1 место - Бучилкин Даниил.

Поздравляем наших победителей и призеров соревнований!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.