Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте

«Месячник безопасности» в ГАУ РО "СШ "Елатьма"

3 марта 2020 г.

В ГАУ РО «СШ «Елатьма» с 01 февраля по 28 февраля 2020 года проводился «Месячник безопасности», в целях повышения уровня безопасности жизнедеятельности детей и сотрудников учреждения. Был проведен ряд мероприятий:
1)Беседу по безопасности дорожного движения провели главный инженер, ответственный за безопасность дорожного движения Узлов О.В. и водитель Павлюков В.Н. 
Круглый стол прошел в доверительной и теплой обстановке. 
В своих выступления они обратили особое внимание на безопасность перевозки детей, знание детьми правил дорожного движения (ПДД) и правил перевозки. 
Были обсуждены вопросы поведения водителей и пешеходов. Поведение участников дорожного движения должны основываться на знаниях ПДД и на взаимном уважении друг к другу. 
2)Семинар "Антитеррористические мероприятия. Персональная ответственность." провел главный инженер Узлов О.В. 
Он рассказал какие меры антитеррористической направленности необходимо применять в случае обнаружения фактов терроризма или непосредственной угрозе нападения на объект. 
Бдительность, внимательность, выдержка, профессионализм вот основные качества противодействия терроризму.
3)Лекции на тему : «Пожарная безопасность и ознакомление сотрудников ГАУ РО « Спортивная школа «Елатьма» с правилами пожарной безопасности, техникой использования огнетушителя, его характеристиками и планом эвакуации при пожаре.
Провел ответственный за пожарную безопасность заведующий хозяйством Курылев В.А.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.