Открытое первенство Муниципального образования-Елатомское городское поселение ГАУ РО «СШ «Елатьма» по дзюдо

2 марта 2020 г.

Впервые, 29 февраля 2020 года, прошло Открытое первенство Муниципального образования – Елатомское городское поселение по дзюдо, на базе ГАУ РО «СШ «Елатьма». В соревнованиях приняли участие команды: г. Рязань, фитнес центр «Графит», тренеры команды- Сейсебаев Виктор Кесенович и Абашкина Юлия Сергеевна; г. Сасово, ГАУ РО «СШ «Планета спорта», тренеры команды – Мастрюков Александр Викторович и Скворцов Михаил Юрьевич; г. Муром, ГАУ ВО «СШ «Ока», тренер команды Данилин Игорь Викторович; ГАУ РО «СШОР «Лидер», тренер команды Юдин Виктор Анатольевич; тренер нашей команды – Ивашов Даниил Алексеевич, перспективный, молодой тренер. В соревнованиях приняли участие 104 спортсмена. В зале царила праздничная атмосфера захватывающего спортивного зрелища. 
Слово для приветствия команд было предоставлено директору спортивного комплекса "Елатьма" Умнову А.В. и главе администрации Елатомского городского поселения Данилову Г.В., которые пожелали участникам соревнования честной, бескомпромиссной борьбы и силы духа. 
Победителями Открытого первенства Муниципального образования-Елатомское городское поселение ГАУ РО «СШ «Елатьма» по дзюдо стали: 
2012 год, 25 кг: 
1 место- Нахмутдинов Радик (г. Сасово); 
2 место- Кузьмин Дмитрий (г. Сасово); 
3 место – Кочергин Данила и Хватов Роман (р.п. Елатьма). 
2012 год, вес 28 кг.: 
1 место- Сергеев Прохор (г. Сасово); 
2 место- Патрикеев Кирилл (г. Рязань); 
3 место – Мкртчян Атрем и Замотаев Артем (р.п. Елатьма). 
2010-2011 год, 25 кг: 
1 место- Беляков Михаил (г. Сасово); 
2 место- Петунин Матвей (р.п. Елатьма); 
3 место – Грошев Иван (р.п. Елатьма). 
2010-2011 год, 27 кг: 
1 место- Денисов Илья (г. Рязань); 
2 место- Коровенский Алексей (г. Рязань); 
3 место Задворнов Петр (р.п. Елатьма) и Тарасов Ярослав (г.Сасово). 
2010-2011 год, 30 кг: 
1 место- Болоян Тимур (г. Сасово); 
2 место- Ерошкин Денис (г. Сасово); 
3 место – Алешкин Андрей (г. Рязань) и Викин Сергей (г.Сасово). 
2010-2011 год, 34 кг: 
1 место- Агафонов Серафим (г. Сасово); 
2 место- Маслов Станислав (г. Муром); 
3 место – Клячин Анатолий (р.п. Елатьма). 
2010-2011 год, 38 кг: 
1 место- Сычев Алексей (г. Сасово); 
2 место- Глазунов Никита (р.п. Елатьма); 
3 место – Курников Марат (г.Муром). 
2008-2009 год, 26 кг: 
1 место- Трунов Ярослав (г. Рязань); 
2 место- Лосуков Денис (р.п. Елатьма). 
2008-2009 год, 30 кг: 
1 место- Доронин Дмитрий (г. Касимов); 
2 место- Соустов Илья (р.п. Елатьма); 
3 место- Лосуков Роман (р.п. Елатьма) и Дроздов Илья (г. Рязань). 
2008-2009 год, 34 кг: 
1 место- Абашкин Кирилл (г. Рязань); 
2 место- Стафеев Михаил (г. Муром); 
3 место- Дубровин Михаил и Алешин Сергей (г. Рязань). 
2008-2009 год, 38 кг: 
1 место- Шамшинов Максим (г. Рязань); 
2 место- Кирякин Артем (г. Рязань); 
3 место- Манюгин Сергей (г. Сасово). 
2008-2009 год, 42 кг: 
1 место- Грушников Егор (г. Рязань); 
2 место- Новиков Богдан (г. Сасово); 
3 место- Ивантьев Дмитрий (г. Сасово) и Веретенников Михаил (г. Муром). 
2008-2009 год, 50 кг: 
1 место- Кулаков Никита (г. Рязань); 
2 место- Будкин Иван (г. Рязань); 
3 место- Морозов Иван (р.п. Елатьма). 
2008-2009 год, 55+ кг: 
1 место- Костерин Дмитрий (г. Сасово); 
2 место- Волков Тимур (г. Рязань); 
3 место- Добросельский Александр (р.п. Елатьма) и Хохлов Даниил (г. Муром). 
2006-2007 год, 38 кг: 
1 место- Алешин Артем (г. Сасово); 
2 место- Киселев Дмитрий (г. Рязань); 
3 место- Данилин Артемий (г. Муром). 
2006-2007 год, 42 кг: 
1 место- Соколов Никита (г. Муром); 
2 место- Шестопалова Александра (г. Рязань); 
3 место- Ивашов Иван и Громов Владислав (р.п. Елатьма). 
2006-2007 год, 50 кг: 
1 место- Афонькин Денис (г. Сасово); 
2 место- Джафаров Исмаил (г. Сасово); 
3 место- Батьков Иван (г. Сасово) и Иванов Егор (р.п. Елатьма). 
2006-2007 год, 50+ кг: 
1 место- Жирехин Иван (г. Сасово); 
2 место- Молодкин Дмитрий (г. Касимов); 
3 место- Портнов Вадим (г. Сасово) и Троицкий Артем (г.Касимов). 
Девочки, 2009-2007 год: 
1 место- Шестопалова Александра (г. Рязань); 
2 место- Батманова Светлана (р.п. Елатьма); 
3 место- Куделина Марина (р.п. Елатьма).
Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!
Ссылка на альбом https://vk.com/album-88409810_270816132