Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте

Участие в семинаре «Теория, методика и организация учебно-тренировочного процесса в универсальном бое»

19 февраля 2020 г.

17 февраля 2020 г. на площадке МАУ ДО «ДЮСШ «Витязь», проходит второй обучающий семинар с тренерами по базовым видам спорта. Тема семинара «Теория, методика и организация учебно-тренировочного процесса в универсальном бое». 
Организаторами данного семинара являлись Минспорт Рязанской области, ГАУ РО «ЦСП» и региональная Федерация универсального боя. 
В семинаре приняли участие представители 5 спортивных школ из разных районов Рязанской области. В общей сложности в семинаре приняли участие 15 тренеров и более 20 спортсменов. Нашу спортивную школу «Елатьма» представлял тренер по самбо и дзюдо Ивашов Даниил Алексеевич. 
В качестве спикеров семинара выступают: 
- Зинин Николай Викторович - вице президент областной федерации универсального боя, заслуженный тренер России; 
- Никитин Николай Васильевич - заслуженный тренер России, судья всероссийской и международной категории по универсальному бою; 
- Бушменков Олег Васильевич - заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, старший тренер Рязанской области по универсальному бою; 
- Брагин Роман Евгеньевич - 5 кратный чемпион Мира по универсальному бою, Заслуженный мастер спорта России. 
Очень хорошо, что обучающие семинары, круглые столы, ориентированные на тренеров, осуществляющих спортивную подготовку, стали все чаще проходить в Рязанской области, что значительно повышает уровень компетентности, профессионализма каждого тренера, позволяет решить конкретные задачи в определенном виде спорта, отработать свои профессиональные навыки. 
Администрация спортивной школы «Елатьма» выражает благодарность за организацию и проведение обучающего семинара по универсальному бою Министерству физической культуры и спорта Рязанской области, а также ГАУ РО «ЦСП» и региональной Федерации универсального боя.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.