Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте

Открытое Первенство по плаванию среди ЛИН.

27 января 2020 г.

25 января в ГАУ РО"СШ" Елатьма" прошло открытое Первенство по плаванию среди ЛИН.
Участие в соревнованиях принимали спортсмены из Елатомского ПНИ, Иванчиновского ПНИ, Ардабьевского ПНИ и Елатомской школы - интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей.
Поздравляем победителей и призёров соревнований: Фирсов Сергей и Рыбак-Кучинский Евгений (Иванчиновский ПНИ), Булычева Карина, Грибова Екатерина, Сукова Татьяна, Самохвалова Наталья, Сафарова Лола, Фирсова Вера, Разницина Нина (Елатомской ПНИ), Жилкина Светлана, Зайцева Наталья, Секретарева Мария, Певная Юлия (Ардабьевский ПНИ), Макаров Сергей и Макаров Алексей, Леонов Александр, Данилин Екатерина, Пахомова Алина, Абрамкина Дмитрий, Перов Арсен, Пылаева Мария, Чумаков Николай (Елатомская школа - интернат для детей - сирот и детей оставшихся без попечения родителей).
Благодарим за сотрудничество Елатомский ПНИ, Иванчиновский ПНИ, Ардабьевский ПНИ и Елатомскую школу - интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.