Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте

Участие в открытом Рождественском турнире ГАУ РО «СШОР «Лидер» по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе в г. Касимове

9 января 2020 г.

6 января 2020 г. команда тяжелоатлетов ГАУ РО "СШ "Елатьма" приняла участие в открытом Рождественском турнире ГАУ РО «СШОР «Лидер» по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2001 г.р. в г. Касимове. Соревнования проводились в рамках «Декады здоровья и спорта -2020», с целью выявления лучших спортсменов, совершенствования спортивного мастерства, привлечения подростков к регулярным занятиям спортом, формирования здорового образа жизни и популяризации тяжелой атлетики. 
В соревнованиях приняли участие 38 человек, из них 7 девушек, это спортсмены из СШОР «Лидер» , СК «Спектр» , СШОР «Олимпиец», СК «Химик», и СШ «Елатьма». 
Поздравляем наших победителей: 
Чекулаев Ярослав, Евстропов Виктор, Репина Софья, Соловьев Григорий, занявших 1 места в своих весовых категориях, и Козлова Павла, занявшего 2 место!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.