Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте

Наши тяжелоатлеты призёры На Всероссийском турнире по тяжёлой атлетике "Путь к Олимпу"!!!

26 июля 2022 г.

Наши тяжелоатлеты призёры На Всероссийском турнире по тяжёлой атлетике "Путь к Олимпу"!!! Турнир проходил в г. Москве с 22 по 24 июля 2022 года, спортсмены ГАУ РО "СШ" Елатьма" Ярослав Чекулаев и Евгений Сальников завоевали призовые местаПоздравляем! Молодцы!
Чекулаев Ярослав в весовой категории до 73 кг в упорной борьбе занял второе место и завоевал серебряную медаль в сумме двоеборья с результатом 185 кг.
Сальников Евгений в весовой категории до 89 кг взял бронзу с результатом 144 кг!