Версия для слабовидящих

Руководство. Тренерский состав

а) Руководство

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Электронная почта

Умнов Андрей Владимирович

Директор

91-5-00

 

 

fok.elatma@mail.ru

Громова Юлия Сергеевна

Заместитель директора

91-7-00

Узлов Олег Васильевич

Главный инженер

91-5-00

Хватова Надежда Николаевна

И.о. главного бухгалтера

91-7-00

elatma14@mail.ru

б) Тренерский состав


п/п

Ф.И.О.
тренера-преподавателя

Квалификационная категория

Образование, стаж работы

Программа спортивной подготовки «Легкая атлетика» и спортивно-оздоровительная работа «Легкая атлетика»

1

                Семин Юрий                 Николаевич

-

Окончил Рязанский государственный педагогический институт имени С. А. Есенина, окончил в 1996 году. Курсы повышения квалификации – март 2015 года.

Стаж педагогический работы - 20 лет.

Программа спортивной подготовки «Плавание»

2

     Когтева Светлана        Николаевна

Первая

Окончила Новомосковский колледж физической культуры и спорта, окончила в 2009 году.

Курсы повышения квалификации – апрель 2015 года.

стаж работы - 5 лет.

Программа спортивной подготовки  «Спорт с ЛИН»

3

Ласинский Виктор Владимирович

Высшая

Окончил Рязанское педагогическое училище, окончил в 1987 году. Курсы повышения квалификации – май 2015 года.

Стаж работы – 23 года

Программа спортивной подготовки  «Лыжные гонки»

4

         Огнёва Светлана         Николаевна

-

Мастер спорта России по полиатлону.

Окончила Новомосковское училище олимпийского резерва, в 2014 году, стаж работы - молодой специалист.

5     Тепин Владимир      Владимирович -

Кандидат мастера спорта РФ по полиатлону

Обучается в ОГБПОУ "РПК" факультет физической культуры и спорта

Программа спортивной подготовки  «Волейбол»

5

        Умнов Андрей          Владимирович

-

Окончил Рязанский государственный университет в 2011 году.
Стаж работы - 9 лет

Спортивно-оздоровительная работа  «Легкая атлетика АФК ЛИН»

6

     Коновалов Василий        Петрович

Первая

Окончил Рязанский государственный педагогический институт имени С. А. Есенина в 1995 году.

Курсы повышения квалификации – май 2015 года.

Стаж работы – 29 лет

Программа спортивной подготовки  «Дзюдо» и спортивно-оздоровительная работа   «Дзюдо»

7

        Ивашов  Даниил          Алексеевич

-

Кандидат мастера спорта РФ по самбо

Обучается в ОГБПОУ "РПК" факультет физической культуры и спорта

Программа спортивной подготовки  «Тяжелая атлетика»

8

         Афонин Кирилл          Николаевич

-

Кандидат мастера спорта РФ по тяжелой атлетике

Обучается в ОГБПОУ "РПК" факультет физической культуры и спорта

Программа спортивной подготовки  «Баскетбол»

9

      Шумаков Алексей        Николаевич

Первая

Окончил Киргизский государственный институт физической культуры в 1981 году.

Курсы повышения квалификации – декабрь 2012 года.

стаж работы - 27 лет.

Спортивно-оздоровительная работа: «Подвижные игры»,  «АФК ЛИН»,  «АФК ОДА», « Плавание»

10

          Морозова Ольга          Николаевна

-

Окончила Касимовский педагогический колледж в 2007 году.

Курсы повышения квалификации – март 2015 года.

Стаж работы – 1 год.