Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте
13 февраля 2017 г.

11 февраля в ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма» прошло физкультурно-спортивное мероприятие «Семейные веселые старты» в рамках проекта «Радость движения вместе со всеми».

Целью этого мероприятия было формирование позитивного отношения к занятиям физической культурой, улучшение психофизического состояния детей с ограниченным возможностями здоровья, а также популяризация здорового образа жизни среди детей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Три семьи боролись за звание самой спортивной, а также сборная команда детей. Поддержать наших участников пришло еще несколько семей.

Организаторы приготовили для участников забавные конкурсы и веселые эстафеты, в результате которых были определены победители и призёры.

Победу одержала семья Тепиных, почётное «серебро» взяли Морозовы, «бронза» у сборной команды, четвертое место - Рябовы.

- В подобных соревнованиях мы уже участвовали и становились призерами, в этом году выиграли и очень довольны своим результатом. Мы любим активный отдых и ведём здоровый образ жизни, - поделились своими эмоциями победители стартов семья Тепиных.

Победители и призеры были награждены памятными подарками и грамотами от организаторов соревнований.

comments powered by HyperComments
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.