Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте
25 сентября 2016 г.

На базе ГАУ ДО  " ДЮСШ " Елатьма" было проведено первое собрание для родителей воспитывающих детей с ОВЗ. Тема собрания "Будем знакомы". 

Главная цель собрания - мотивация родителей на совместную работу с педагогом - психологом, участие в тренингах, присуствие на лекциях. Для повышения родительской компетенции в возрастных особенностях и социальной адаптации детей. Пока не все родители знакому с нашим проектом,  но наш коллектив будет стараться привлекать и заинтересовывать всех родителей.  Для дополнительной информации  на официальном сайте ГАУ ДО "ДЮСШ " ЕЛАТЬМА" создан раздел посвещенный реализации проекта,родители могут посмотреть фотографии занятий, мероприятий. На сайте есть обратная связь, для родителей и детей. Где родители могут оставить свой коментарий по проведенному тренингу или лекции, а так же задать интересующий его вопрос, на который ему ответит специалист. 

comments powered by HyperComments
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.