Решение всех вопросов ЖКХ в одном месте
19 марта 2018 г.

Согласно плану работы по проведению спортивных  мероприятий с участием детей в выходные дни на 1 квартал 2018 года 17 марта в здании ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма» прошло спортивно-развлекательное мероприятие квест «Поиск олимпийских колец» с учащимися из ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

Программа мероприятия была насыщенной, дети выполняли задания в борцовском зале спортшколы на скорость и выносливость и получили за это два олимпийских кольца. После удачного выполнения первого этапа заданий дети отправились в спортивный зал, где показали свои умения в координации и ловкости. Заветные два олимпийских кольца были успешно заработаны и на этом этапе мероприятия.  Пришло время найти последнее кольцо. Отгадав загадки подготовленные инструкторами спортшколы дети получили ответ, что последнее кольцо можно получить выполнив несколько заданий в бассейне. Эта часть мероприятия особенно понравилась детям, они с удовольствием поиграли с мячом, поплавали на скорость за гантелями, посоревновались командами.

Пройдя весь путь испытаний, дети собрали полный комплект олимпийских колец и получили сладкие призы.  

comments powered by HyperComments
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.