Версия для слабовидящих

Всероссийский Олимпийский день 2017

26 июня 2017 г.

24 июня в поселке Елатьма прошел XXVIII Всероссийский олимпийский день, посвященный XXII   Олимпийским зимним играм 2018 года в г. Пхенчхан Республики Корея.

В обширной программе спортивно-массового мероприятия «Олимпийский день» были такие соревнования как – соревнования по плаванию, борьбе дзюдо, гиревому спорту, пляжному волейболу, легкоатлетический пробег  «Олимпийская миля».

Соревнования проходили на территории ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма» и в Парке отдыха поселка Елатьма. Возраст участников соревнований от 6 до 65 лет.

Победителями  и призерами соревнований по плаванию стали:

Девочки 2002-2003 г.р. в/ст. 100м:

1 место – Тимохина Екатерина;

2 место – Елисеева Елена;

3 место – Теняева Анна.

Мальчики 2002-2003 г.р. комплекс 100м:

1 место – Холод Сергей;

2 место – Иванов Андрей.

Девочки 2006-2007 г.р. в/ст. 50м:

1 место – Грязнова Юлия;

2 место – Ласинская Арина.

Мальчики 2006-2007 г.р. в/ст. 50м:

1 место – Миненко Владислав;

2 место – Громов Владислав;

3 место – Семин Ярослав.

Девочки 2008-2011 г.р. в/ст. 25м:

1 место – Улина Ева;

2 место – Морозова Мария.

Мальчики 2008-2011 г.р. в/ст. 25м:

1 место – Сбытов Александр;

2 место – Крумм Никита;

3 место – Павлов Иван.

Девочки 2004-2005 г.р. в/ст. 50 м:

1 место – Замотаева Елизавета.

Женщины в/ст 50 м:

1 место – Белкина Галина Петровна;

2 место – Барышникова Вера Николаевна;

3 место – Богомолова Валентина Адольфовна.

Мужчины в/ст 50 м:

1 место – Назаркин Игорь Васильевич;

2 место – Корепанов Даниил Николаевич.

Победители и призеры соревнований по борьбе дзюдо:

Вес 22-26 кг:

1 место – Клячин Анатолий;

2 место – Карапитян Тигран.

Вес 34-38 кг:

1 место – Громов Владислав;

2 место – Иванов Егор;

3 место – Гергин Константин.

Вес 44-48 кг:

1 место -  Семин Ярослав;

2 место - Табунов Егор;

3 место – Фильчагин Александр.

Вес 60-65 кг:

1 место – Гергин Максим;

2 место – Беляев Алексей;

3 место – Баринов Никита.

По гиревому спорту отличились:

Сидоров Руслан Евгеньевич, Курылев Максим Владимирович.

Также, в гиревом спорте, приняли участие сотрудники пожарно-спасательного гарнизона в р.п. Елатьма и показали достойные результаты.

 

Пляжный волейбол:

Со счетом 2:1 победила команда Беззубиков А. и Визигин И.;

Со счетом 2:0 победила команда Андрианова С. и Тугеев А.;

Со счетом 2:0 победила команда Андрианова Е. и Тугеев А.

В легкоатлетическом забеге «Олимпийская миля» приняли участие как дети, так и взрослые:

Девочки 7-9 лет:

1 место – Замотаева Виктория;

2 место – Панина Алина;

3 место – Свешникова Кристина.

Мальчики 7-9 лет:

1 место – Фокин Дмитрий;

2 место – Гусаров Илья;

3 место – Громов Владислав.

Девочки 10-12 лет:

1 место – Дмитриева Настя;

2 место – Морозова Анастасия;

3 место – Замотаева Елизавета.

Мальчики 10-12 лет:

1 место – Холод Данила;

2 место – Умнов Лев;

3 место – Серегин Даниил.

Взрослый забег:

1 место – Семин Юрий;

2 место – Когтева Светлана;

3 место – Морозова Ольга.

Победители и призеры соревнований были награждены памятными подарками, кубками, медалями и почетными грамотами.

comments powered by HyperComments