Версия для слабовидящих

Личное первенство внутри групп по плаванию

9 января 2017 г.

30 декабря 2016 года в ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма» прошло личное первенство по плаванию среди групп обучающихся 1999-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 2004-2006 г.р. вольным стилем 50 м, брассом 50 м и 100 м комплекс.

Призовые места распределились следующим образом:

 

Мальчики 2004-2006 г.р. комплекс 100 м:

1 место – Улин Владимир;

2 место – Тишин Павел;

3 место – Умнов Лев.

 

Девушки 2004-2006 г.р. комплекс 100м:

1 место – Замотаева Лиза;

2 место – Щипрова Яна.

 

Девушки 2002-2003 г.р. комплекс 100м:

1 место – Тимохина Екатерина;

2 место – Макарова Валентина.

 

Юноши 2002-2003 г.р. комплекс 100м:

1 место – Холод Сергей;

2 место – Иванов Андрей.

 

Юноши 1999-2001 г.р. брасс 50 м:

1 место – Сямин Игорь;

2 место – Карпунин Николай.

 

Девушки 1999-2001 г.р. брасс 50 м:

1 место – Елисеева Елена.

 

Юноши 2002-2003 г.р. брасс 50 м:

1 место – Холод Сергей;

2 место – Иванов Андрей;

3 место – Макаров Илья.

 

Девушки 2004-2006 г.р. в./ст. 50 м:

1 место – Замотаева Елизавета;

2 место – Щипрова Яна;

3 место – Грязнова Юлия.

 

Мальчики 2004-2006 г.р. в./ст. 50 м:

1 место – Тишин Павел;

2 место – Улин Владимир;

3 место – Умнов Лев.

 

Девушки 2002-2003 г.р. в./ст. 50 м:

1 место – Тимохина Екатерина;

2 место – Тиняева Анна;

3 место – Макарова Валентина.

 

Юноши 2002-2003 г.р. в./ст. 50 м:

1 место – Иванов Андрей;

2 место – Холод Сергей;

3 место – Макаров Алексей.

 

Девушки 1999-2001 г.р. в./ст. 50 м:

1 место – Елисеева Елена;

2 место – Захарова Юлия.

 

Юноши 1999-2001 г.р. в./ст. 50 м:

1 место – Щелкунов;

2 место – Сямин Игорь;

3 место – Карпунин Николай.

 

Девушки 2004-2006 г.р. брасс 50 м:

1 место – Замотаева Елизавета;

2 место – Мартынова Алина;

3 место – Щипрова Яна.

 

Мальчики 2004-2006 г.р. брасс 50 м:

1 место – Улин Владимир;

2 место – Умнов Лев;

3 место – Тишин Павел.

 

Девочки 2002-2003 г.р. брасс 50 м:

1 место – Тимохина Екатерина;

2 место – Теняева Анна;

3 место – Макарова Валентина.

 

Победители и призеры были награждены кубками и грамотами.

comments powered by HyperComments