Версия для слабовидящих

Первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма» по плаванию среди отделений

19 января 2018 г.

Первенство    ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма» по плаванию среди отделений спортшколы.

15.00 часов 19.01.2018 г.

Участие приняли 40 детей из отделений «Плавание», «Лыжные гонки», «Подвижные игры», «Дзюдо», «Легкая атлетика».

Программа соревнований включала в себя заплывы на дистанции 25 м, 50 метров вольным стилем, брассом и кроль на спине, также комплекс 100 метров. Все победители и призеры были награждены грамотами. Лучшие три отделения спортшколы были награждены сладкими призами.

Победители и призеры:

Вольный стиль (кроль на груди) 25 м.

Девочки 2009 г.р.  и моложе:

1 место – Улина Ева;

2 место – Панина Алина;

3 место – Елисеева Дарья.

Мальчики 2009 г.р.  и моложе:

1 место – Кувейка Александр;

2 место – Громышков Вадим;

3 место – Крумм Никита.

Вольный стиль (кроль на груди) 50 м.

Девочки  2007-2008 г.р.:

1 место -Куркина Екатерина;

2 место-Абрамкина Кристина;

3 место -Аверьянова Олеся.

Мальчики  2007-2008 г.р.:

1 место  – Макаров Константин;

2 место - Кутов Ярослав;

3 место –Фильчагин Александр.

Девочки  2005-2006 г.р.:

1 место –Замотаева Елизавета;

2 место-Грязнова Юлия;

3 место –Евланникова Лера.

Мальчики  2005-2006 г.р.:

1 место –Тишин Павел;

2 место-Умнов Лев;

3 место –Борисов Алексей.

Девушки  2003-2004 г.р.:

1 место –Сафонова Софья.

Юноши  2003-2004 г.р.:

1 место –Иванов Андрей;

2 место-Макаров Алексей;

3 место –Лапин Руслан.

Девушки  2000-2002 г.р.:

1 место –Елисеева Елена;

2 место-Захарова Юлия;

3 место –Васина Анастасия.

Юноши  2000-2002 г.р.:

1 место –Шабров Дмитрий.

 

Брасс 50 м.

Девушки  2000-2002 г.р.:

1 место –Елисеева Елена.

Юноши  2000-2002 г.р.:

1 место –Афонин Виктор;

2 место-Макаров Сергей;

3 место –Леонов Александр.

 

Комплекс 100м

Юноши  2003-2004 г.р.:

1 место –Иванов Андрей.

 

Кроль на спине 50 м.

Девочки 2009 г.р.  и моложе:

1 место – Улина Ева;

2 место – Федина Арина.

Мальчики 2009 г.р.  и моложе:

1 место – Кувейка Александр;

2 место – Громышков Вадим;

3 место – Крумм Никита.

 

 

 

comments powered by HyperComments